Comisión de Garantia de Calidad del Master Universitario en Iniciación a la Investigación en Ciencias de la Enfermería

Última modificación: 03/05/2021 - 14:32

 (JUNTA DE FACULTAD DEL 8 DE MARZO DE 2017,  JUNTA EXT.FAC. 8 DE NOVIEMBRE DE 2018 Y JUNTA DE FACULTAD DE 29 DE OCTUBRE DE 2020)

PRESIDENTA:

  • M.ª  ANGELES FRANCO SIERRA

PROFESORADO:

  • Mª. REYES TORRES SANCHEZ - Secretaria
  • FERNANDO URCOLA PARDO - Vocal 
  • PEDRO JOSÉ SATUSTEGUI DORDA- Vocal
  • BEATRIZ RODRÍGUEZ ROCA - Vocal

 

ESTUDIANTE:

  • JULIA MELERO VALERO - Vocal

PAS

  •  SRA. ADMINISTRADORA