Comisión de Garantia de Calidad del Master Universitario en Gerontologia Social

Última modificación: 03/05/2021 - 14:08

(JUNTA DE FACULTAD DEL 8 DE MARZO DE 2017,  JUNTA EXT.FAC. 8 DE NOVIEMBRE DE 2018 Y JUNTA DE FACULTAD DE 29 DE OCTUBRE DE 2020)

 

PRESIDENTA:

  •  M.ª  ANGELES FRANCO SIERRA

PDI:

  • TERESA JIMÉNEZ BERNADO -  Secretaría
  • YOLANDA MARCEN ROMÁN-  Vocal
  • Mª. REYES TORRES SANCHEZ-  Vocal
  • ESTELA CALATAYUD SANZ - Vocal

ESTUDIANTE:

  • PABLO COTS GONZÁLEZ - Vocal 

PAS:

  • SRA. ADMINISTRADORA